«VK Знакомства»: «Притяни любовь»
2 апреля 2024

«VK Знакомства»: «Притяни любовь»

«VK Знакомства» усиливают позиции в категории дейтинга и запускают рекламную кампанию в поддержку нового способа поиска пары по интересам в сервисе – тематических подборок.

Внутреннее исследование платформы показало, что 42% молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет считают увлечения ключевой информацией в анкете при поиске пары. Тематические подборки помогают сократить путь от создания анкеты до реального знакомства.

Слоган рекламной кампании «Притяни любовь» отражает главную ценность VK Знакомств – люди с одинаковыми интересами тянутся друг к другу. Рекламное видео раскрывает эту идею: после идеального мэтча на основе общих интересов – музыки – девушка и молодой человек в ролике притягиваются, как два магнита.

«Команда VK Знакомств постоянно работает над развитием сервиса, чтобы пользователи быстрее и легче находили друг друга. Общие интересы помогают осознанно подходить к выбору второй половинки, поэтому мы делаем всё, чтобы люди могли встретить пару с похожими увлечениями. В рекламной кампании продолжаем делать акцент на теме интересов, показывая силу притяжения между молодыми людьми, у которых есть общие хобби», – говорит директор по продукту сервиса «VK Знакомства» Игорь Кузнецов

В кампании будут задействованы метро, цифровые площадки и каналы коммуникации в вузах крупнейших городов страны, на втором этапе к акции присоединятся новые медиа и блогеры.



Подписывайтесь на Outdoor.ru в 
телеграм.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение