В S7 Airlines уверены, что «Есть место для каждого воспоминания»
18 октября 2021

В S7 Airlines уверены, что «Есть место для каждого воспоминания»

s7.jpgS7 Airlines запустила новую рекламную кампанию в поддержку направлений зимнего отдыха. Ее основная задача – вдохновить на покупку авиабилета и рассказать о привлекательных маршрутах широкой сети S7 Airlines, подходящих для разного типа отдыха: горнолыжного, экскурсионного и даже морского.

На этот раз отправной точкой для кампании послужили фотографии и видео, которые хранятся у каждого путешественника на телефоне. Ведь мы всегда стараемся запечатлеть самые яркие моменты своих отпусков. Так эти моменты превращаются в воспоминания, которые хранятся внутри смартфонов. Каждое из них занимает особенное место внутри нас. S7 Airlines предлагает открывать новые места, ведь каждое путешествие – это отправная точка для новых теплых воспоминаний.

Среди разнообразия направлений S7 Airlines – от горнолыжных курортов Владикавказа и Магнитогорска до теплых побережий Рас-эль-Хаймы, Хургады, Шарм-эль-Шейха и многих других – каждый сможет выбрать свое, чтобы создать новое воспоминание.

Новая кампания S7 Airlines представлена на ТВ, радио, билбордах, в интернете, а также её увидят пассажиры аэроэкспресса и метро.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение