Samsung и супермодель Наталья Водянова рекламируют смартфон Galaxy Z Flip3
15 октября 2021

Samsung и супермодель Наталья Водянова рекламируют смартфон Galaxy Z Flip3

Samsung_Vodyanova_Roof.jpgSamsung и бренд-амбассадор Galaxy в Росcии Наталья Водянова запустили рекламную кампанию складного смартфона Galaxy Z Flip3, объединяющего в себе элегантный дизайн и передовые инновации.

Особенности новинки позволили выйти за рамки категории смартфонов и представить устройство как ультрамодный аксессуар. Эта концепция нашла отражение в рекламной кампании, лицом которой стала Наталья Водянова – супермодель, филантроп и инвестор в мобильные технологии.

«Я считаю важным иметь возможность открыто выражать себя и раскрывать свой потенциал, поэтому мне созвучна философия Galaxy «Выходи за рамки возможного». Новейшие технологии созданы, чтобы помогать нам в самореализации – и я с удовольствием расскажу об этом в кампании Galaxy Z Flip3», – отметила Наталья Водянова.

«Мы убеждены, что технологии должны работать на людей, а не наоборот. Такой мир открыт для инноваций и сотрудничества. Поэтому неудивительно, что эту кампанию мы запустили вместе с бренд-амбассадором Samsung Galaxy Натальей Водяновой, она не только супермодель и инвестор в технологии, но и активно действует в сфере благотворительности», – говорит руководитель по маркетинговым коммуникациям Samsung Mobile в России Илья Ильинов.

Реклама с участием Натальи Водяновой появилась на ТВ, digital-площадках, а также на крупнейшем в России мультимедийном экране на здании «Гидропроекта» в Москве.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение