Павел Крюков назначен заместителем генерального директора компании VinEx Media
3 февраля 2022

Павел Крюков назначен заместителем генерального директора компании VinEx Media

Kryukov Pavel.jpgНа должность заместителя генерального директора компании VinEx Media назначен Павел Крюков. На новой позиции топ-менеджер сосредоточится на управлении рекламной сетью и развитием продуктов, прежде всего, цифровых.

Павел Крюков более 20 лет проработал в российских структурах Publicis Media. C 2003 г. он занимал позицию директора по наружной рекламе агентства MediaVest, а с 2008 г. отвечал за outdoor-направление в Starcom MediaVest Group. С 2009 г., после включения агентств в состав VivaKi, занимал позицию директора по наружной рекламе и indoor уже на уровне всей группы. В 2016 г. медиаагентства Publicis Groupe перешли под управление Publicis Media.

«Павел обладает очень большим опытом работы на рынке наружной рекламы на агентской стороне. Мы уверены, что этот опыт поможет нашей компании совершить качественный скачок вперед и сделать продукты и услуги VinEx Media еще более востребованными нашими клиентами», – комментирует генеральный директор VinEx Media Дмитрий Цибисов.

«VinEx Media сегодня – динамично развивающаяся компания, которая активно идет по пути диджитализации наружной рекламы. Поэтому рассматриваю новую позицию как интересный и перспективный вызов. Нас ждет много интересных инновационных проектов», – говорит Павел Крюков.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Forum with id 4 is not found.