Очень страшная реклама
28 июля 2021

Очень страшная реклама

netflix.jpg

Netflix совместно с агентством Publicis Italy в преддверии выхода итальянского хоррор-фильма A Classic Horror Story создали необычную рекламную кампанию. Они установили в Милане массивный цифровой рекламный щит, на котором был изображен злодей фильма в маске и плаще, передвигающийся взад и вперед, пишет Out-of-home.ua.

Когда пешеход проходил близко к экрану, фигура жутко следовала за ним, а если зритель останавливался, чтобы посмотреть, она смотрела прямо в ответ (все с помощью технологии захвата движения). Однако, когда прохожие доходили до конца рекламного щита, актер, одетый в тот же ужасный костюм, выходил изнутри рекламного щита с большим молотком, чтобы напугать прохожих.


Напомним, ранее для продвижения нового фильма «Армия мертвецов» компания Netflix разместила на digital-экране «Огни Пикадилли» в Лондоне трёхмерное изображение тигра-зомби по кличке Валентин. Жители британской столицы могли наблюдать как 3D-тигр блуждает по постапокалиптическому Лас-Вегасу. Визуальные эффекты и изогнутая DOOH-конструкция позволили сделать фон более глубоким, при этом голова зомби-тигра «выходила» прямо на площадь Пикадилли.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение