Клиентам Nebo.digital стал доступен сибирский рынок для размещения рекламных кампаний
7 июня 2021

Клиентам Nebo.digital стал доступен сибирский рынок для размещения рекламных кампаний

Брендированный поезд в новосибирском метро.jpgNebo.digital и ГК «Реклама Онлайн», одно из крупнейших агентств за Уралом, размещающее рекламу в России и странах ближнего зарубежья, заключили партнёрское соглашение. Согласно ему, клиентам Nebo.digital стал доступен сибирский рынок рекламы. Первой кампанией в партнерстве стала реклама онлайн-ритейлера «Самокат» в метро Новосибирска.

Кампанию в Новосибирске «Самокат» построил вокруг времени, которое сервис позволяет сэкономить. Самым быстрым способом перемещения по городу считается метро, а многие станции расположены рядом со спальными районами. Полностью брендированные поезда рекламой «Самоката» охватывают все станции, что обеспечивает высокое качество контакта с кампанией. Трафик в новосибирском метро превышает проходимость всех торговых центров Новосибирска вместе взятых – в день подземка перевозит более 227 тыс. пассажиров, а аудитория в месяц может достигать 7 млн.

Оперативно и качественно реализовать рекламную кампанию стало возможным через объединенную рекламную платформу Nebo.digital в партнерстве с ГК «Реклама Онлайн», которая с 2021 г. владеет рекламными поверхностями на всех станциях и в вагонах метро в Новосибирске.

«Совместно с платформой Nebo.digital мы реализовали большой проект – запустили яркий брендированный поезд онлайн-ритейлера «Самокат». Как показывает наш опыт, комплексное внешнее брендирование поезда – это эффективный рекламный инструмент для создания и увеличения узнаваемости компании на рынке, в том числе и при запуске нового продукта», – комментирует руководитель PR-отдела ГК «Реклама Онлайн» Полина Пермякова.

Позиции ГК «Рекламы Онлайн» наиболее сильны в региональной прессе, рекламе на ТВ, в метро, наружной рекламе, радиорекламе, транзитной рекламе, производстве вывесок и световых конструкций, рекламе в лифтах, интернет-рекламе и BTL-услугпх. Новое партнерство с платформой Nebo.digital позволит клиентам и брендам, кому интересен сибирский рынок, запускать рекламные кампании в новосибирском метро. Платформа помогает бизнесу заказать оффлайн-рекламу максимально оперативно, прозрачно и удобно, а также автоматизирует весь процесс закупки ooh-рекламы.

«Партнерства и коллаборации с различными медиа и агентствами помогает нам создать интересные пакетные предложения и достигать наибольшего охвата потенциальной аудитории в нужных клиенту городах. Сегодня мы охватываем более 30 городов в России, где можно запускать рекламные кампании на различных носителях: от стикеров и лайтбоксов до цифровых медиафасадов. Благодаря новому сотрудничеству с ГК «Реклама Онлайн» нашим клиентам теперь доступная реклама в новосибирском метрополитене, а это третье метро в стране по количеству пассажиров», – комментирует коммерческий директор Nebo.digital Вероника Бордунова.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение