FMCG на стикерах в столичном метро
5 марта 2020

FMCG на стикерах в столичном метро

В январе с помощью платформы Nebo.digital в поездах столичного метро была запущена рекламная кампания «Раптика». Цель кампании – информирование аудитории о продукции.

В адресную программу вошли две ветки метро с постоянным плотным пассажиропотоком: Кольцевая и Серпуховско-Тимирязевская. Рекламное сообщение размещено на стикерах 90х18 и стикерах 85х14 с подсветкой. Данное размещение – хороший пример выбора рекламного канала сегментом FMCG для аффинитивного контакта.

«Данной рекламной кампанией мы хотели бы напомнить людям о нашем бренде, сфокусировать внимание на обновленной упаковке наших продуктов, реклама которых размещается в столичном метро уже не первый раз. Мы считаем, что, как и в прошлые периоды, контакт с аудиторией будет максимальным и эффективным», – говорит генеральный директор ООО «ТД «Раптика»Роман Лоскутов.

Благодаря особенностям расположения стикеров в зоне комфортного зрительного восприятия (стикеры имеют оптимальный угол обзора для сидящих и стоящих на противоположной стороне пассажиров), отсутствию помех даже при высокой плотности потока – формат популярен у рекламодателей различных сегментов, в том числе при проведении имиджевых кампаний, а светодиодная подсветка обеспечивает дополнительное внимание аудитории.

По итогам кампании, OTS - 4893,7 тыс. контактов, GRP – 48,69.

IMG-20200211-WA0028.jpg

1_1.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение