«ДРИМ» установил самый большой экран в своей сети в Екатеринбурге
21 августа 2020

«ДРИМ» установил самый большой экран в своей сети в Екатеринбурге

!IMG_6955.jpgАгентство «ДРИМ» установило в Екатеринбурге один из крупнейших в городе настенных светодиодных экранов площадью 72 кв. м. Это третий по счету экран компании в четвёртом по численности населения городе России.

Экран установлен на фасаде гаражного комплекса «Парков» на пересечении ул. Восточной и ул. Ткачей перед светофором. Благодаря расположению здания – в оживленной части перекрестка – экран виден всему транспортному потоку, следующему по этим улицам в обоих направлениях. Улица Восточная выводит на магистральную ул. Ткачей и далее на Кольцовский тракт, в сторону международного аэропорта им. Демидова. В обратном направлении движение в сторону центра города. Этим и обусловлен высокий автомобильный трафик.

В зоне расположения экрана находится центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского (самый крупный парковый комплекс на Урале, любимое место времяпровождения жителей и гостей Екатеринбурга). В непосредственной близости размещаются два крупных бизнес-центра класса «А» – Clever Park и международный бизнес-парк «Деловой квартал», где сосредоточены более 160 компаний, в том числе, и представительства общеизвестных компаний Европы и Азии.

Также в районе ведётся строительство жилого комплекса бизнес- класса Clever Park, который стал финалистом престижной премии Urban Awards 2019 сразу в трех номинациях.

«Мой опыт подсказывает, что необходимо развиваться даже в самые сложные для бизнеса времена, поэтому, мы держим курс на увеличение digital-носителей в Екатеринбурге, Волгограде, Воронеже, Тюмени, Ярославле, Вологде, Костроме и планируем размещать современнейшие рекламоносители в остальных городах присутствия «ДРИМ». Перед нами чётко стоит задача не только наращивать актив поверхностей, но и расширять региональную сеть на территории страны», – говорит генеральный директор агентства «ДРИМ» Игорь Лернер.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение