«ДРИМ» проводит федеральную благотворительную кампанию «Подарок сердца»
30 ноября 2020

«ДРИМ» проводит федеральную благотворительную кампанию «Подарок сердца»

РГ «ДРИМ» реализовала федеральную благотворительную кампанию «Подарок сердца». В проекте задействованы digital-экраны в городах присутствия компании – Ярославле, Волгограде, Екатеринбурге, Саратове, Тюмени, Воронеже, Вологде, Костроме, Переславле-Залесском. Слоган акции – «Сделай ребенку из детского дома Подарок сердца».

Ролики призывают всех присоединиться к благотворительной акции и помочь купить 150 детям, воспитанникам Гаврилов-Ямского детского дома, а также детям с диагнозом ДЦП и расстройством аутистического спектра, подарки на Новый год.

В рамках кампании запущен одноименный сайт ПодарокСердца.рф, на котором опубликованы просьбы детей к Деду Морозу. Теперь каждый может купить новогодний подарок ребенку.

Вот уже несколько лет руководство рекламной группы «ДРИМ» помогает тяжелобольным детям и ребятам из детского дома. Помимо финансовой помощи, силами «ДРИМа» и неравнодушных граждан проводятся акции по сбору средств и игрушек для них. Неоднократно организовывались яркие благотворительные концерт-шоу с участием профессиональных артистов. В этом непростом году «ДРИМ» предлагает принять участие в акции дистанционно.

«Мы приняли решение разместить ролик «Сделай ребенку из детского дома Подарок сердца» практически на всех наших экранах. Чем больше людей узнают об этой акции, тем лучше. На самом деле, на свете очень много отзывчивых, по-настоящему светлых, щедрых людей. Мы в этом убеждались не раз, когда организовывали благотворительные концерты для сбора средств для лечения детей в Ярославле. Я уверен, большинство людей хотят помогать тем, кто в этом нуждается. Просто многие не знают, как это сделать. Мы говорим: помогать легко, и предоставляем каждому возможность сотворить маленькое новогоднее чудо», – говорит генеральный директор РГ «Дрим» Игорь Лернер.

Акция «Подарок сердца» продлится до 31 декабря. Список тех, кто помог детям, будет опубликован на сайте детского дома.

DBB104_А8_Московский_пр-т_напротив_ГК_Святой_Георгий_.JPG

SCR117_Б4_Свободы_ул._63.JPG

SCRtum101_Республики ул., д.155а, пересечение с ул (4).JPG

 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение