Агентство Maxima возглавил Михаил Кузьминов
22 октября 2019

Агентство Maxima возглавил Михаил Кузьминов

Кузьминов.jpgГенеральным директором агентства Maxima (АДВ) назначен Михаил Кузьминов. На этой должности он будет отвечать за разработку обновленной стратегии агентства, запуск новых направлений агентского сервиса и укрепление позиций Maxima на рынке. До прихода в Maxima Михаил Кузьминов занимал должность исполнительного директора в агентстве SkyTEC Media, где отвечал за операционную деятельность, качество клиентского продукта, а также стратегию развития бизнеса.

У Михаила богатый опыт работы на российском рекламном рынке – до SkyTEC Media он курировал развитие бизнеса в агентстве Wavemaker, а до этого – в Maxus. Работал как с крупнейшими рекламодателями из топ-10, так и с российским локальным бизнесом.

«Maxima находится на пороге серьезных изменений и я рад возглавить агентство в такой момент, – говорит Михаил Кузьминов. – Мы вместе с командой будем работать над тем, чтобы сделать наш сервис более технологичным, а также расширить сотрудничество с текущими клиентами и выйти в новые отрасли».

Илья Микин, занимавший должность генерального директора Maxima с конца 2014 г., принял решение сменить сферу профессиональной деятельности.

«Илья внес неоценимый вклад в развитие агентства Максима, и мы благодарны ему за проделанную работу, – говорит CEO UM и Maxima Борис Карасев. – Однако в этом году он решил двигаться дальше и попробовать себя в новой области. Конечно, расставаться всегда тяжело, но мы поддерживаем Илью в его начинании».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение