21.12.2015

мег.jpgОтличную идею для новогоднего подарка – смартфон Login4 предлагают «МегаФон» и креативное агентство Instinct в новой рекламной кампании. Главный герой пришел в салон сотового оператора выбирать себе смартфон, а в результате купил еще один – для сына. Ведь оказалось, что в канун Нового Года «МегаФон» приготовил приятный сюрприз своим клиентам – современные недорогие смартфоны.

«Смартфон Login4 на Новый Год – не только полезный и недорогой подарок, это еще и возможность быть постоянно на связи со своими близкими. Он может подойти как пожилым родителям, так и детям, в качестве первого устройства. Да, и взрослым тоже будет полезен: не страшно потерять и можно смело брать в отпуск. В любом случае, он позволит оставаться на связи и быть по-настоящему рядом, несмотря на расстояния», - отметил директор по маркетингу компании «МегаФон»Леонид Савков.

Главные роли исполнили известный российский актер Илья Исаев («Майор», «Дурак», сериалы «Метод», «Склифосовский») и восходящая звезда Иван Шмаков (сериал «Великая», «Любовь в большом городе 3»).

Состав творческой группы:

Компания «МегаФон»
Директор по маркетингу – Леонид Савков
Директор по маркетинговым коммуникациям – Виолетта Зубкова
Старший менеджер по интегрированным коммуникациям – Андрей Литвинов
Продюсер – Александра Потапова

Агентство Instinct
Креативный директор – Алексей Мешков
Арт директор – Андрей Лукьянов
Копирайтер – Никита Коротнев
Руководитель отдела по работе с Клиентами – Сандра Капчиц
Аккаунт Директор – Ирина Антецца
Директор по стратегическому планированию – Анна Захарова
Старший менеджер по стратегическому планированию – Евгения Басенко


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку