17.12.2015

dentsu.jpgОфис Dentsu Aegis Network в деловом комплексе «Империя» получил премию департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы «Зелёный офис – 2015». Офис площадью 8,5 тыс. кв. м, расположенный на трёх этажах в башне «Империя» в деловом центре Москва-Сити, стал лауреатом в номинации «Самое экологически безопасное рабочее место».

Диплом был присуждён за реализацию мероприятий, связанных с обеспечением комфортной и экологически безопасной среды пребывания, ресурсосбережением и снижением энергопотребления в офисе.

«Зелёный офис» – эколого-просветительская кампания правительства Москвы, призванная помочь государственным учреждениям, коммерческим и общественным организациям оптимизировать внутреннюю экономическую политику для снижения затрат на содержание офисов, узнать о возможных перспективах и способах уменьшения экологической нагрузки и снижения экологического следа от функционирования офисных помещений, а также о взаимосвязи между экономическими и экологическими эффектами от внедряемых энерго- и ресурсосберегающих технологий. В этом году участники акции соревновались в 10 номинациях.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку