08.04.2015

Detralex_KI_230x142.jpgАгентство TWIGA Touch (входит в коммуникационную группу TWIGA) представило новую рекламную кампанию препарата «Детралекс». Венотонизирующий препарат «Детралекс» создан во Франции, где женщины прекрасно знают, как держать себя в форме, сохранить молодость и вести активную жизнь. «Детралекс» – лидер мирового рынка в своем сегменте. Препарат успешно применяется в лечении хронических заболеваний вен, быстро устраняет боль, усталость и тяжесть в ногах.

Чтобы донести особую эффективность французского препарата, агентство TWIGA Touch творчески перевернуло стандартную историю шопинга. По сюжету ролика героиня не в силах продолжать шопинг из-за усталости и боли в ногах и отказывается от посещения магазина со скидками на французскую обувь, тогда как мужчина полон энтузиазма для продолжения покупок. Не можете «дойти до Франции»? Тогда на помощь приходит французский препарат «Детралекс» – он быстро устраняет все симптомы и замедляет ход болезни вен. И уже через два дня ничего не отвлекает героиню от любимого занятия.

«Эта рекламная кампания – первая в истории бренда для широкой аудитории. В 2013 г. «Детралекс» получил безрецептурный статус, а вместе с ним новые возможности для работы с конечным потребителем. Несмотря на признание специалистов и лидирующие позиции в мире, российский потребитель пока еще недостаточно осведомлен о препарате, – отмечает руководитель подразделения по стратегическому маркетингу компании ServierТатьяна Шеметьева. – Предложенное решение соответствует нашим стратегическим задачам и целевой аудитории, оно оригинально для категории. Безусловно, «Детралекс» находится только в начале большого пути, но мы надеемся, что выбранная нами коммуникация будет интересна потребителю и приведет компанию к поставленной цели».

Состав творческой группы:

Агентство TWIGA Touch
Креативный директор – Михаил Елагин
Директор по работе с клиентами – Юлия Кузниченкова
Старший менеджер по работе с клиентами – Лолита Степанян
Арт-директор – Алексей Федонин
Копирайтер – Яков Кривицкий
Дизайнер – Татьяна Волкова
Продюсер – Юрий Алексеенко

Stink Moscow (продакшн)
Продюсер – Медея Карашева
Post production manager – Анна Черняховская
Режиссер – Глеб Орлов
Оператор – Марат Адельшин


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку