17.12.2014

Dentsu.jpgDentsu Aegis Network купила американское агентство digital-маркетинга Rockett Interactive. Агентство, основанное в 2004 г., специализируется на управлении данными и аналитикой для поддержки стратегического развития высокоэффективных digital-маркетинговых программ для клиентов.

Rockett Interactive станет частью Dentsu Aegis Network и впоследствии будет интегрировано в iProspect, международную сеть, которая специализируется на digital performance маркетинге. Основатель Rockett Interactive Марк Рокетт будет назначен на пост вице-президента iProspect US, а управляющий директор компании Джереми Корнфелд займёт должность президента iProspect US.

Справка:

Rockett Interactive - рекламное digital-агентство, владеющее запатентованными технологиями и аналитическими методологиями, на основе которых предлагает эффективные решения клиентам. Компания фокусируется на стратегическом планировании, поисковом маркетинге и медийной рекламе, а также разрабатывает креативные идеи в дополнение к глубокому аналитическому анализу. Агентство проводит регулярные экспертизы, которые позволяют измерить эффективность digital-кампаний для клиентов. Экспертная оценка даёт понимание того, как функционируют отдельные digital-каналы, а также взаимодействуют с другими, обеспечивая при этом комплексный стратегический подход.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку