07.08.2014

Лейбович.jpgКреативным директором агентства brandnew (входит в КГ Progression Group) назначен Алексей Лейбович, один из самых талантливых и именитых специалистов индустрии рекламы. Его опыт в индустрии насчитывает более 15 лет, из них более 10 – в ведущих российских агентствах маркетинговых коммуникаций.

На счету Алексея более 45 наград российского и международного уровня за самые оригинальные и креативные проекты, среди которых Globes Awards, EFFIE, Golden Hammer, Silver Mercury, IDEA, «Белый Квадрат», Golden Propeller, Direct Hit, Red Apple.

Алексей Лейбович является одним из прародителей провокационного маркетинга, который завоевал небывалую популярность как в нашей стране, так и за рубежом.

«Я рада, что Алексей согласился присоединиться к нашей команде. В рамках занимаемой должности он будет отвечать за создание креативных идей, разработку визуальных образов, поиск творческих решений для рекламных кампаний агентства и руководство командой профессионалов. Я надеюсь, что богатый опыт, нестандартное мышление и здоровый авантюризм нового креативного директора вдохновят клиентов агентства на реализацию ярких рекламных проектов», – сказала президент КГ Progression Group Ирина Васенина.

Справка:

Агентство brandnew основано в 2001 г. Специализируется на всех видах маркетинговых услуг, off- и online- коммуникациях: event marketing, TTL, digital, buzz-marketing. Является обладателем 32 международных наград. Представительства агентства расположены в Казахстане и Украине. Специалисты brandnew реализовали свыше 5 тыс. проектов.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку