Управляющий партнёр ГК «Восток-Медиа» Алексей Митрюшин стал лауреатом премии «Топ-менеджер НПБК-2021»
24 сентября 2021

Управляющий партнёр ГК «Восток-Медиа» Алексей Митрюшин стал лауреатом премии «Топ-менеджер НПБК-2021»

AS.jpgУправляющий партнёр группы компаний «Восток-Медиа» Алексей Митрюшин стал обладателем премии «Топ-менеджер Национальной премии бизнес-коммуникаций – 2021» в номинации Media/out-of-home-агентства.

«Считаю, что это заслуга всей команды «Восток-Медиа» и менеджмента регби-клуба ЦСКА. Наш бизнес – бизнес в стиле регби! Мы не только эффективная компания, занимающаяся наружной рекламой, мы уже не видим себя без социальной составляющей. Мечтаю познакомить каждого с нашей невероятной командной игрой», – подчеркнул Алексей Митрюшин.

Премия учреждена Ассоциацией коммуникационных агентств России и Центром развития бизнес-коммуникаций при поддержке Российской ассоциации маркетинговых услуг, Ассоциации интерактивной рекламы и призвана выявлять лидеров рынка в четырех направлениях: медиа, агентства, бренды и индустриальный вклад.

«Восток-Медиа» – ведущий оператор наружной рекламы Московской области и эксклюзивный outdoor-оператор на территории Новой Москвы. В распоряжении компании более 7 тыс. собственных рекламных сторон различного формата (щиты 3х6 м, суперсайты, скроллеры 2,7х3,7 м, digital-конструкции) с лучшими локациями на всех основных трассах федерального, регионального и районного значений, МКАД и городах Московской области и Новой Москвы.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение