Цитаты из послания Владимира Путина парламенту будут транслироваться на медиафасадах два дня
22 апреля 2021

Цитаты из послания Владимира Путина парламенту будут транслироваться на медиафасадах два дня

Обращение Президента_Москва_Варшавское ш., 118_апрель 2021_1.jpg21 апреля на цифровых медиафасадах медиахолдинга MAER транслировались важнейшие заявления Президента России Владимира Путина, сделанные им во время послания Федеральному собранию. Размещение цитат президента стало традиционным присоединением медиахолдинга к инициативе Общероссийского народного фронта по организации просмотра послания президента РФ.

Главные цитаты из речи главы государства россияне увидели в режиме новостной видеоленты на цифровых экранах Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Нижнего Новгорода, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Новосибирска и других городов. В Московском регионе к трансляции послания президента дополнительно подключена сеть цифровых суперсайтов, расположенных на автомагистралях, в том числе на МКАД.

По словам генерального директора медиахолдинга MAER Константина Майора, трансляция главных цитат президента проходит штатно. Трансляция цитат будет продолжаться и 22 апреля. За два дня трансляции с новыми решениями президента ознакомится более 10 млн россиян.

«Рекламные технологии, которыми обладает наш медиахолдинг, позволяют транслировать события онлайн и выводить изображение на медиафасады в ключевых городах России. Мы старались донести до граждан нашей большой страны программные заявления президента, которые напрямую отражаются на нашей жизни», – сказал Константин Майор.

В общей сложности трансляцию на наружных носителях потенциально увидят 75 млн раз.

«Уже стало доброй традицией у Общероссийского народного фронта вместе с нашим партнером Константином Майором, проводить такую акцию – транслировать ключевые тезисы послания Президента РФ на крупнейших медиаповерхностях нашей страны. Это важно и нужно, потому что послание с каждым годом носит все более социально выраженный характер. И наша непосредственная задача, чтобы как можно больше людей видело, знало и могло воспользоваться теми возможностями, которые предлагает реализовать президент», – отметил заместитель руководителя исполкома Народного фронта Артем Бичаев.

Прошлогодний опыт трансляции послания показал высочайший эффект вовлечения зрителя в происходящее событие. В российских регионах на фоне медиафасадов проводились репортажные съемки местных телеканалов, опросы общественного мнения. Фотографии с цитатами президента на уличных экранах сопровождали многочисленные новостные публикации отечественных и зарубежных СМИ, а граждане активно делились ими в социальных сетях.
Обращение Президента_Волгоград_Калинина, 13_медиафасад_апрель 2021_1.jpg
Обращение Президента_ЛЕНИНГРАДСКОЕ Ш., 19,55КМ СПРАВА (ОТ МКАД 1 КМ) СТОРОНА А_апрель 2021_1.jpg
Обращение Президента_Москва_Автозаводская, 18_ТРК Ривьера_апрель 2021_7.jpg
Обращение Президента_Москва_Волгоградский пр-т 26к1_апрель 2021_6.jpg
Обращение Президента_Москва_мкр-н Левобережный_вл. 4Б, к Г_апрель_2021_1.jpg
Обращение Президента_Самара_Московское шоссе, лит. Д, к.28Б_апрель_2021_1.jpg

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение