Prime установил в Нижнем Новгороде крышную конструкцию для Freedom Finance
10 августа 2022

Prime установил в Нижнем Новгороде крышную конструкцию для Freedom Finance

IMG_3904.JPGПервое полугодие для регионального оператора наружной рекламы Prime ознаменовалось очередным нестандартным проектом – размещением в Нижнем Новгороде конструкции в виде объемных символов логотипа бренда Freedom Finance, оснащенного светодиодной подсветкой.

Рекламная конструкция расположилась на крыше жилого 27-этажного здания на пересечении Комсомольского шоссе с двумя прилегающими улицами. Выбор данной локации – совместное решение заказчика и исполнителя. Комсомольское шоссе является одной из крупнейших транспортных артерий, пересекающей сразу несколько районов города. Установленные на высоте более 80 м символы, высотой в два этажа обеспечивают огромный радиус просматриваемости конструкции, привлекая внимание жителей города, при этом органично вписываясь в городскую среду.

Заказчиком проекта для российской инвестиционной компании Freedom Finance, которая уже более 10 лет организует доступ к торгам на крупнейших фондовых биржах, стала компания NRK City – оператор имиджевой наружной рекламы и лидер сегмента крышных установок в столице.

«В эпоху глобальной цифровизации нестандартные оффлайн проекты по-прежнему остаются востребованными, и мы рады, что можем предложить рынку решения, позволяющие брендам ярко привлечь внимание аудитории, а также удовлетворить потребности узнаваемости и подчеркнуть имидж», – комментируют в NRK-City

«Мы рады вновь оправдать оказанное доверие наших партнёров для реализации имиджевого и технически сложного проекта. Для нас – это не новый опыт, мы знаем, как в оптимальные сроки осуществить все необходимые работы: от поиска места и согласования его с властями до монтажа, подключения и технического обслуживания подобных объектов», – говорит генеральный директор компании Prime Сергей Пономарёв.

«Наша миссия – дать лучший сервис для инвестиций клиентов в крупнейшие компании мира, и она требует поистине «высоких» масштабов. Именно поэтому решение прибегнуть к помощи опытных профессионалов стало не просто стратегическим, но и приоритетным направлением работы с изменениями в конъюнктуре рынка», – отмечает представитель Freedom Finance.

В настоящее время Prime располагает несколькими локациями в Нижнем Новгороде с действующими разрешениями для установки крышных объемных логотипов, а это значит, что компания открыта для заявок на реализацию имиджевых проектов.

DSC00732.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение