НАВК переживает кризис
7 августа 2022

НАВК переживает кризис

Информация о смене президента Национальной ассоциации визуальных коммуникаций (НАВК) не соответствует действительности, говорится в сообщении, размещённом на сайте ассоциации. В опубликованном релизе указывается на то, что «собрание, организованное частью членов ассоциации, прошло с нарушениями устава и не влечет наступления правовых последствий. Президентом НАВК по-прежнему является Сергей Дубков».

«Согласно уставу ассоциации, требование о созыве может направить 1/3 членов ассоциации, и решение о созыве собрания принимается президентом и правлением. Президент ассоциации получил требование только от трех членов ассоциации и одной компании, которая не является членом ассоциации, о чем письменно сообщил членам НАВК, направившим уведомление», – говорится в пресс-релизе НАВК.

Напомним, в минувшую пятницу стало известно, что 4 августа состоялось внеочередное общее собрание членов Национальной ассоциации визуальных коммуникаций (НАВК). Новым президентом НАВК по решению собрания стала соучредитель и генеральный директор компании Sunlight Outdoor Наталья Валиева, сменившая на этом посту Сергея Дубкова.

По информации от участников собрания на нём присутствовали представители восьми из 11 членов ассоциации: ООО «Гэллэри Сервис», ООО «Реклама-Центр», АО «ПОСТЕР», ООО «Транзит Медиа Групп», ООО «Восток-Медиа», ООО «РТ» («Дизайнмастер»), ООО «Норд Стар Медиа» и ГК «Мособлреклама». Они единогласно проголосовали за смену президента ассоциации. Процедура была зафиксирована нотариально.

Outdoor.ru будет следить за дальнейшим развитием событий.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение