MAER запустил 16-й медиафасад в Москве
20 марта 2023

MAER запустил 16-й медиафасад в Москве

Скриншот 20-03-2023 130509.jpgМедиахолдинг MAER запустил в столице 16-ю медиалокацию. Она размещена на ТЦ «Атлантис», расположенном на Варшавским шоссе. Конструкция состоит из двух медиафасадов, установленных под углом друг к другу. Такая конфигурация позволяет транслировать 3D-контент. Прогнозное количество визуальных контактов рекламного контента с аудиторией – 500 тыс. в сутки.

По данным Центра организации дорожного движения, по дорожной развязке в зоне видимости нового медиафасада в среднем проезжает 115 тыс. автомашин в день. Рядом расположены маршруты в направлении аэропорта «Домодедово», торговые комплексы и супермаркеты, автосалоны и заправки.

Первым рекламным креативом, который был размещен на новом медиафасаде, стал трёхмерный видеоконтент, посвящённый запуску Большой кольцевой линии метро в Москве.

С марта 2023 г. цифровая сеть MAER в Москве состоит из 16 медиалокаций, на которых в общей сложности установлены 32 крупноформатных экрана. Пять локаций способны транслировать видеоконтент в формате 3D. Рекламоносители составляют единую сеть и управляются из операционного центра.

«Мы предоставляем бизнесу возможность использовать цифровые инструменты MAER в качестве конструктора, который позволяет охватывать уникальную целевую аудиторию и оптимизировать рекламный бюджет. Мы оснащаем экраны технологиями, которые превращают их в новое медиа. Это и 3D-технологии, и трансляции в режиме реального времени, и технологии моментальной сборки креатива. У бизнеса есть возможность обращаться к клиентам в нужный день недели, в нужное время суток, в нужном месте», – говорит владелец медиахолдинга MAER Константин Майор.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение