Лидеры индустрии соберутся на ADCLUB в Альпах этой весной
16 января 2020

Лидеры индустрии соберутся на ADCLUB в Альпах этой весной

outdoor_update.jpgНовый проект – дискуссионный рекламный клуб ADCLUB – состоится в Альпах с 29 марта по 1 апреля 2020 г. Впервые топ-100 лидеров мнений рынка рекламы соберутся по инициативе АКАР для горячих дискуссий в самом сердце французских Альп – на горнолыжном премиум-курорте all inclusive мировой сети Club Med.

Предлагаемый индустрии новый формат – это профессиональный дискуссионный клуб, главной темой которого весной 2020 станет «OOH: История будущего».

В рамках 4-х дневного выезда пройдут 2 дискуссионные сессии о самых актуальных темах рекламного бизнеса и вариантах программных решений для развития российских медиа на уровне общемировых стандартов.

ADCLUB объединит не только индустриальные интересы. В дневной программе клуба – три дня совместного катания на горных лыжах на высоте от 1250 до 2600 м для всех уровней от новичков до профессионалов.

Участников ждут величественные панорамы горных массивов, очарование савойского деревенского стиля, французская кухня, вино и SPA, которые поддержат атмосферу клуба.

Подробная информация на сайте ad-club.ru

Early Bird действует до 20 января.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение