Russ Outdoor подготовил «Поезд Победы» к новому маршруту
2 декабря 2021

Russ Outdoor подготовил «Поезд Победы» к новому маршруту

Крупнейший оператор наружной рекламы Russ Outdoor вновь принял участие в оформлении передвижного музея «Поезд Победы», который готовится к запуску по новому маршруту. Со 2 по 6 декабря поезд можно увидеть в Москве на Белорусском вокзале, затем он отправится в Сочи, Калугу и Обнинск, а к концу года остановится в Парке «Патриот». Ранее компания уже занималась оформлением экспозиции.

«Поезд Победы» – масштабный историко-просветительский проект, созданный в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., и первая в мире иммерсивная инсталляция, размещенная в подвижном составе поезда.

Проект получил свое развитие в рамках проведения Года науки и технологий и представляет собой современный подход к инсталляциям: через визуальное искусство, интерактивные и традиционные форматы.

Для группы компаний Russ Outdoor это не первое транспортное брендирование. Ранее компания занималась оформлением проектов Русского географического общества, в том числе, в поддержку сохранения Амурских тигров и Дальневосточных леопардов, а также проекта РЖД – «Дорога открытий», посвященного 100-летию окончания строительства Транссиба, и др.

В этом году победители Всероссийского конкурса «Большая перемена» отправились в путешествие на одноименном поезде, также оформленном компанией. И это не последний проект Russ Outdoor в 2021 г.

«Мы подошли к оформлению подвижного состава «Поезд Победы» творчески. При этом надо было учитывать все особенности поезда: наличие технологических элементов, выступов, оконных и дверных проемов, а также обеспечить устойчивость брендинга в процессе эксплуатации поезда. Мы готовы к проектам любой сложности». – говорит руководитель отдела транзитной рекламы Russ Oudoor Каро Захарян.

«Внешнее оформление поезда – первое, на что обращают внимание посетители нашей экспозиции. Russ Outdoor подготовили поезд ко всем условиям, учитывая и художественную составляющую, и погодные явления. Поэтому мы можем проводить экскурсии в любое время года и в любом месте», – отмечает Александр Понарин координатор проекта «Поезд Победы».

IMG-20211202-WA0001.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение