Главным директором по персоналу группы «Игроник» назначена Ольга Уколова
6 декабря 2022

Главным директором по персоналу группы «Игроник» назначена Ольга Уколова

Ольга Уколова.jpegОльга Уколова назначена главным директором по персоналу группы «Игроник». Ранее она занимала должность заместителя директора по персоналу в группе OKKAM (ex-dentsu Russia). Ольга будет участвовать в процессах корпоративного строительства в группе, направленного на консолидацию деятельности всех участников. Также одна из её ключевых задач – сопровождение бизнес-стратегии компании, поддержка бизнес-функций за счет оптимизации HR-процессов. В рамках этих задач Ольга Уколова будет отвечать за реализацию проектов по управлению человеческими ресурсами и бизнес-инициативами.

В сфере управления персоналом Ольга развивает экспертизу более 15 лет. Начинала карьеру в направлении обучения и развития, а последние 11 лет работала в коммуникационной группе dentsu Russia (с сентября 2022 г. OKKAM), где прошла путь от ведущего специалиста отдела компенсаций и льгот до старшего HR-бизнес-партнера, а затем до заместителя HR-директора.

«Рада присоединиться к команде «Игроник». Моя цель в роли главного директора по персоналу – провести трансформацию уже выстроенного эффективного HR-блока Группы с фокусом на бизнес-цели компании и партнерские взаимоотношения со всеми подразделениями», – прокомментировала Ольга Уколова.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение