Эксперты Nebo.digital расскажут, как правильно проводить рекламную кампанию в метро
28 июня 2021

Эксперты Nebo.digital расскажут, как правильно проводить рекламную кампанию в метро

nebo_digital_new.jpgNebo.digital запускает вебинары для малого и среднего бизнеса. Эксперты рекламной платформы Nebo.digital расскажут о том, как запустить эффективную рекламную кампанию в метро и продемонстрируют успешные примеры в разных сферах бизнеса.

В рамках первого вебинара «Как запустить эффективную рекламу в Московском метрополитене?» предприниматели смогут узнать, как правильно в рекламе рассказать о своем бизнесе, чтобы о нем узнали более 7 млн человек, а также о тонкостях рекламных кампаний. Вместе со спикерами участники разберут топ ошибок при запуске рекламы, узнают, как оценить эффективность размещения и увидят успешные рекламные кейсы разных сфер бизнеса. Все зарегистрированные пользователи также получат бесплатный гайд по использованию QR-кодов в рекламных креативах.

Вебинар проведут коммерческий директор рекламной объединенной платформы Nebo.digital Вероника Бордунова и PR-директор Андрей Мелентьев.

«Количество рекламных кампаний от среднего и малого бизнеса растет, мы это видим по первому полугодию 2021 г. Это связано с тем, что предприниматели нацелены наращивать быстрыми темпами выручку, которую недополучили в прошлом году. Но зачастую им необходима поддержка и информационное сопровождение в вопросах правильной и охватной коммуникации с потенциальной аудиторией. И мы готовы ее оказать. Уже сегодня для малого и среднего бизнеса работает наш новый сервис, главная фишка которого – готовые пакетные предложения, которые подойдут бизнесу различной сферы: туризм, культурные и развлекательные события, красота и здоровье, кафе и рестораны, авто, недвижимость, небольшие магазины и так далее. В пакетах все просчитано: наиболее эффективные форматы, стоимость рекламной кампании и сколько человек увидят рекламу. А также, мы начинаем серию вебинаров, где будем делиться нашим опытом и разбирать самые успешные примеры», – комментирует Вероника Бордунова.

Первый вебинар состоится в онлайн-формате 29 июня. Участие бесплатное, а регистрация происходит на специальной странице https://webinar.nebo.digital.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение