Comedy Radio устроит очередной «Яблокопад»
1 апреля 2024

Comedy Radio устроит очередной «Яблокопад»

Comedy Radio запускает рекламную кампанию нового сезона популярного проекта«Яблопад». Она будет включать размещение наружной рекламы и рекламы в digital. Движущей силой акции станут прикольные маскоты – ежик-яблонос, зайка-яблокатайка и другие.

«Яблопад-2024» в эфире Comedy Radio пройдет с 1 по 30 апреля. Весь месяц радиостанция будет дарить те самые яблочные гаджеты – смартфоны, наушники, умные часы. Побороться за часы и наушники можно в сообществе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» или во время ежедневных игровых эпизодов – достаточно услышать хруст яблочка в эфире, дозвониться на радиостанцию и выполнить задание ведущего.

Розыгрыш главных призов – «яблок» 15-й версии – по пятницам. На протяжении недели нужно запоминать кодовые слова, которые прозвучат в эфире Comedy Radio. В пятницу, поймав последнее «слово дня», первым дозвониться на радиостанцию и назвать всю фразу целиком.

В соцсети «ВКонтакте» дарить аудитории яркие эмоции и помогать Comedy Radio проводить розыгрыши будут маскоты. Среди них – ежик-яблонос, зайка-яблокатайка, лось-яблось, полюбившиеся многим еще в прошлом сезоне, а также совершенно новые персонажи.

200-2.jpg

201-2.jpg


Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение