Admetrix предоставит клиентам данные по рынку наружной рекламы Сочи
23 мая 2023

Admetrix предоставит клиентам данные по рынку наружной рекламы Сочи

admetrix.jpgИндустриальный измеритель наружной рекламы Admetrix продолжает развитие измерительных инструментов с целью повышения прозрачности out-of-home-индустрии. С мая 2023 г. всем клиентам компании стали доступны в расширенном формате данные по рекламным поверхностям Сочи. Клиенты Admetrix могут автоматически рассчитать OTS, GRP, а также охватно-частотные характеристики (R&F) по 700 поверхностям в городе-курорте.

Данные доступны на ежемесячной основе в клиентском сервисе Admetrix ASAP по инвентарю крупнейшего федерального оператора Gallery и локального лидера – оператора наружной рекламы большого формата«Второй этаж». Новые возможности для планирования и анализа рекламных кампаний появились по 700 рекламным поверхностям, включая цифровые конструкции.

Генеральный директор Admetrix Илья ШЕРШУКОВ:

«Основной запрос крупных рекламодателей, которые запускают масштабные федеральные кампании, – предоставление метрик для планирования и анализа кампаний в регионах. Если столичные города активно участвуют в индустриальных измерениях, то в остальных субъектах РФ потенциал роста достаточно велик и мы рады, что потихоньку наша география расширяется. Ранее Сочи уже участвовал в нашем мониторинге, однако возможность рассчитать медиаметрические характеристики по поверхностям у рекламодателей появились впервые».

Руководитель отдела продаж компании «Второй Этаж» Павел ЦЫКУНОВ:

«Мы давно получаем запросы от компаний-рекламодателей на данные о том, как меняется аудитория в зависимости от сезона. Теперь новые медиаметрические показатели в Сочи позволяют это сделать и отследить тренд в динамике».


Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg и вконтакте.jpg

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение