17.02.2016
IV церемония вручения главной профессиональной премии event-индустрии страны «Событие года» состоится 2 марта в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Количество событий, претендующих на главный приз этого года – «Хрустальную планету» – составило порядка 500. В ходе первого этапа, претендентов в каждой из 32 номинаций будет оценивать специально приглашенный экспертный совет, в который входят российские и зарубежные специалисты индустрии событийного маркетинга. В составе жюри – известные представители таких компаний, как Kaspersky Lab, «Мегафон», Сбербанк, S7 Group, George P. Johnson, Special Events Magazine и других международных агентств и СМИ. Вторым этапом станет запуск народного голосования, которое пройдет с 18 по 28 февраля.

Четвертая церемония награждения премии «Событие года» уже стала одним из самых ожидаемых светских мероприятий. В этом году организаторы доверили постановку шоу известному театральному режиссеру и музыкальному руководителю московского театра «МОСТ» Георгию Долмазяну. Перед гостями концертного зала «Барвиха Luxury Village» развернется красочное представление с участием артистов уникального проекта – театра-цирка «Корсар». Также в программе заявлена российская группа Therr Maitz, грузинская певица и участница проекта «Голос-2» Этери Бериашвили, а также победитель телепроекта «Главная сцена» Арсений Бородин. Проводить церемонию будет уникальная команда из 11 ведущих: Антон Никифоров встретит гостей на красной дорожке, Роман Ильин и Алексей Слободянюк проведут вечернюю часть программы в фойе заведения. Официальную часть награждения будут вести Валдис Пельш, Аврора, Дмитрий Хрусталев, Роман Клячкин, Анна Городжая и Алиса Селезнева. Завершится мероприятие закрытой вечеринкой для победителей «События года», членов жюри, партнеров и организаторов премии Event Awards Winners Night, которую будут вести Арчи и Елена Голуб.

Организаторы премии обещают сделать церемонию награждения запоминающейся не только для участников, но и для гостей мероприятия: приятная светская атмосфера и пространство для общения помогут почувствовать себя в центре самого важного события event-индустрии этого года. Принять участие в торжественной церемонии награждения могут все желающие.

Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку