X Белгородский фестиваль рекламы и дизайна
21 мая 2014

X Белгородский фестиваль рекламы и дизайна

X Белгородский фестиваль рекламы и дизайна состоится 21–24 мая 2014 г. в рамках выставки «Реклама и дизайн. Полиграфия». Форум пройдет в ВКК «Белэкспоцентр».

К приоритетному рассмотрению предлагаются следующие темы для конкурсных работ:
• Энергосбережение и повышение энергетической эффективности.
• Белогорье – Зеленая столица.
• Чистый город.
• Нравственные, семейные, духовные ценности, любовь, созидание, творчество, трудолюбие, патриотизм, здоровый образ жизни, дружба, солидарность, ценность общего дела, традиции, белгородское качество жизни.

В каждой номинации присуждается первое, второе и третье место. Участники, занявшие первое место в номинации, награждаются дипломом организаторов, медалью победителя, ценными подарками и специальным призом – «Флагом рекламиста». За второе и третье места вручаются дипломы и памятные сувениры.

К участию в фестивале приглашаются рекламные и информационные агентства, дизайн-студии, дизайнеры, телекомпании, кино- и фотостудии, радиостанции, типографии. Деловая программа фестиваля включает проведение круглых столов, семинаров, мастер-классов с участием специалистов в сфере рекламного бизнеса, презентации фирм-участниц выставок.

Участие в фестивале платное, за исключением льготных категорий, к которым относятся школьники и студенты, а также физические и юридические лица, представившие работы в разделах «Социальная реклама», «Политическая реклама». Для участия в Фестивале необходимо заполнить и отправить в Оргкомитет заявку на участие. Заявки и работы принимаются до 14 мая.

Подробности о фестивале и участии в нем можно узнать ЗДЕСЬ.

fest.jpg

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение