«СберМаркетинг» выиграл тендер на медийное обслуживание Queisser Pharma
5 декабря 2023

«СберМаркетинг» выиграл тендер на медийное обслуживание Queisser Pharma

sbermarketing.jpgФармацевтическая компания Queisser Pharma подвела итоги тендера на медиапланирование и продвижение и выбрала новым партнёром агентство «СберМаркетинг». Агентство займётся полным медиаобслуживанием компании – медиапланированием, размещением рекламы на ТВ и в диджитал, performance-рекламой и спонсорством – для брендов Protefix и Doppelherz. В Queisser Pharma подчеркнули, что при выборе партнёра в первую очередь оценивали проработку стратегии и глубокое понимание бизнеса.

«Фарминдустрия для нас – одно из важных стратегических направлений. Мы дадим нашему новому клиенту уникальные возможности, в том числе благодаря фокусу на доказательном маркетинге, точному эконометрическому моделированию, операционной автоматизации и мощной технологической базе Группы «Сбер». Так что будем вместе достигать лучших результатов, превосходя ожидания. Благодарю Queisser Pharma за высокую оценку экспертизы нашей команды и нашего стратегического подхода», – говорит генеральный директор «СберМаркетинга» Станислав Андреев.

«Мы рады объявить о выборе нового стратегического партнёра – рекламного агентства СберМаркетинг, которое выделяется на рынке благодаря своим специалистам высокого уровня и широкому спектру технологичных ресурсов. Команда обладает необходимой экспертизой и уже на этапе тендера продемонстрировала высокое качество клиентского сервиса. Мы ожидаем, что наше сотрудничество будет плодотворным, и знания и ресурсы «СберМаркетинга» помогут нам укрепить позицию на рынке и достичь новых высот», – отмечает генеральный директор Queisser Pharma Алексей Михайлов.

Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg и вконтакте.jpg


Источник:

Возврат к списку