Власти Волгограда продолжают сносить незаконную наружку
3 июня 2015

Власти Волгограда продолжают сносить незаконную наружку

6х3.jpgДемонтаж незаконных рекламных конструкций продолжается в Волгограде. По данным департамента по рекламе, за минувшие две недели в городе снесено порядка 30 рекламоносителей различного формата. В общей сложности за последние несколько месяцев в Волгограде демонтировано 472 конструкции малого формата, 58 щитов 6х3 м и четыре арки.

По словам руководителя ведомства Владимира Егорова, власти регулярно оповещают собственников, если у них есть задолженность по оплате аренды рекламных мест, в некоторых случаях владельцы оперативно погашают долги. Если этого не происходит, носители идут под снос.

По оценкам властей, из-за незаконной наружной рекламы городской бюджет ежегодно теряет около 400-500 млн руб. в год. В итоге глава региона Андрей Бочаров потребовал от администрации областного центра навести порядок в индустрии.

Параллельно с демонтажем в Волгограде разрабатывается схема размещения рекламных конструкций. Как отмечают чиновники, она будет создана с учётом всех требований отраслевого ГОСТа и правилами распространения рекламы.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Кирилл
Кто-то не желает бросать незаконный рекламный бизнес. Сегодня иду от Комсомольской до площади Ленина уже 5 новых рекламных конструкций насчитал, которых два дня назад не было!!!!! :evil:
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение