TMG собрал представителей отрасли со всей России на форуме «Территория транзита»
4 августа 2015

TMG собрал представителей отрасли со всей России на форуме «Территория транзита»


tmg_forum15.jpg

В Москве прошёл форум «Территория транзита», посвящённый актуальным вопросам, проблемам и инновациям в транзитной рекламе. Организатор мероприятия, федеральный оператор рекламы на транспорте TMG, принял крупнейших игроков отрасли со всей России в своём новом офисе в Москве.

В рамках форума были освещены вопросы взаимодействия с локальными и национальными клиентами, с пассажироперевозчиками и городскими властями. Активно обсуждались актуальные отраслевые тонкости: продажи в кризис, где взять деньги и как их заработать, оптимизация расходов на производство, монтажи, фотоотчёты, инновации, креатив и BTL.

«Форумы «Территория транзита» способствуют решению и глобальных задач – таких как формирование единых стандартов отрасли и определение перспектив развития рынка, а также предлагают участникам ответы на каждодневные практические вопросы, которые определяют качество услуг операторов и медианосителя в целом», – говорит коммерческий директор TMG Павел Михайлов.

Форум завершился вечером на террасе TMG под живое джазовое музыкальное сопровождение и сетом от одного из резидентов московских клубов.

IMG_5842.JPG

IMG_6398.JPG

IMG_6443.JPG

IMG_5690.JPG

IMG_7044.JPG

IMG_6993.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение