«Телефон Победы» выдвинут на соискание премии губернатора Московской области
26 августа 2015

«Телефон Победы» выдвинут на соискание премии губернатора Московской области

телефон.jpgПроект «Телефон Победы» будет претендовать на соискание премии «Наше Подмосковье» в номинации «Спасибо деду за Победу». Целью проекта, приуроченного к празднованию 70-летия Победы, было предоставление всем желающим возможности бесплатно позвонить в любой город России и поздравить ветеранов, друзей и близких с 9 Мая. Звонки можно было совершить с 29 апреля по 12 мая из телефонных кабин «Народного телефона». Проект реализован рекламной компанией «XXI век – ТВ».

Акция «Телефон Победы» стартовала с Одинцовского района и охватила весь Московский регион. Телефонные кабины были оформлены с использованием символики праздника, на фасадах телефонных кабин размещались фотографии времен Великой Отечественной Войны из фондов Мультимедиа Арт Музеем Москвы. Подобное решение усилило атмосферу праздника, повысило ощущение причастности к подвигу советского народа и способствовало укреплению чувства гордости за страну у жителей Московской области.

За время акции «Телефоном Победы» воспользовались тысячи россиян, было совершено 19 945 звонков общей продолжительностью 418 часов 25 минут.

Ежегодный губернаторский конкурс «Наше Подмосковье» проводится в третий раз. Его цель – поддержать и поощрить социальную активность и проявление гражданской позиции жителей Подмосковья. Премии присуждаются за реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области. Награждение победителей состоится 26 ноября 2015 г.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение