Помните об инвалидной коляске
23 апреля 2015

Помните об инвалидной коляске

Каждые три секунды один житель Америки старше 50 лет ломает руку или ногу, 50% женщин после этого уже не могут самостоятельно ходить и 20% умирают в течение года после перелома. Таковы страшные последствия остеопороза – заболевания, развивающегося вследствие низкой плотности костных тканей и протекающего до поры до времени скрытно. Именно поэтому не стоит преуменьшать значимость знаний о профилактике и лечении этого очень распространённого заболевания.

Организация по изучению остеопороза National Osteoporosis Foundation, больница Crouse, общество Spirit of women и маркетинговое агентство FCB Health решили показать американцам, какое будущее может подстерегать человека, если он сознательно не занимается своим здоровьем.

В нестандартной части образовательного проекта, реализованного в СМИ и в наружной рекламе и рассказывающего о мерах по предотвращению остеопороза, приняла участие дистанционно управляемая инвалидная коляска. Кресло навязчиво преследовало людей, которые не обращали внимания на листовки с информацией о заболевании, распространяемые промоутерами.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение