Петербургская компания Mediamiles разработало инновационное устройство Inch для транзитной рекламы
23 июня 2016

Петербургская компания Mediamiles разработало инновационное устройство Inch для транзитной рекламы

inch.jpgКомпания Mediamiles вывела на рынок транзитной рекламы Санкт-Петербурга инновационное устройство Inch – световой короб на крыше такси, оснащенный современными технологиями. Inch представляет собой двухсторонний телевизионный блок. Вытянутые LCD-дисплеи высокой яркости оснащены LED-подсветкой и проигрывают ролики высокого качества в любое заданное время дня и ночи и в любой точки города с компьютера (дистанционное управление) через 4G-связь.

«Такси 95% времени проводят в центрах ггородов, а потому представляют собой идеальную платформу для продвижения товаров и услуг. Нынешние форматы рекламы на транспорте не всегда эффективны и часто не имеют целевой направленности. В целом, транзитная реклама проигрывает более узконаправленным мобильным и интернет-медиаформатом. Inch предоставляет возможность вернуть спрос на уличную рекламу. Такой рекламный блок обратит каждое такси в самый передовой канал распространения рекламы», – говорит генеральный директор Mediamiles Ион Липчиу.

По словам Иона Липчиу, Inch даёт рекламодателям проводить гибкие рекламные кампании, результаты которых впоследствии можно проанализировать с целью расчета оптимальных затрат. Он может быть установлен на любой вид транспорта, всепогоден и эффективен при любом уровне освещённости.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
Интересный поворот, значит наружка мирно стоящая на обочинах дорог - "злостно отвлекает внимание водителей" (по мнению ГИБДД), а световой дисплей на крыше такси никак не мешает восприятию дорожной ситуации..... логика железная))))
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение