Outdoor.ru создаёт «Рекламную карту Подмосковья»
26 апреля 2016

Outdoor.ru создаёт «Рекламную карту Подмосковья»

ркп.jpgСайт Outdoor.ru запустил онлайн-проект «Рекламная карта Подмосковья». Цель проекта – показать потенциальным заказчикам возможности рынка ooh-рекламы Московской области – территории, сравнимой с территорией некоторых европейских стран, на которой проживает более 7 млн человек. Московская область является крупнейшим регионом России по населению после Москвы и наиболее густонаселенным (с наибольшей плотностью населения) регионом после городов федерального значения.

На первом этапе реализации проекта заказчики ooh-рекламы смогут получить информацию о подрядчиках, работающих в том или ином муниципалитете Подмосковья. В их числе операторы наружной, транзитной и indoor-рекламы, рекламные агентства, производственные компании. Также на сайте можно найти ссылки на схемы размещения наружной рекламы и другую правовую информацию.

На следующем этапе Карта будет дополнена базой рекламных поверхностей и площадок, работающей в режиме реального времени. Поиск по нескольким параметрам позволит не только узнать о наличии рекламоносителя в том или ином месте, но и его статус и получить возможность самостоятельно формирования адресной программы и т. д.

Кроме этого на сайте планируется публиковать аналитические материалы, актуальную информацию и новости.

Приглашаем к участию в проекте компании, которые работают на территории Московской области.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону +7 (495) 647-48-41 или пишите на reklama@outdoor.ru.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
У вас там преобладают перекупщики, а не владельцы конструкций.
Имя Цитировать
Guest
Цитата
Guest пишет:
У вас там преобладают перекупщики, а не владельцы конструкций.
Все мы люди, все мы человеки[IMG] Кто же виноват, что "перекупщики" шустрее, и быстрее соображают, какую выгоду им несет размещение на карте?
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение