OMD Optimum Media и Russ Outdoor демонстрируют чистоту французских Альп в рекламе Evian
7 августа 2015

OMD Optimum Media и Russ Outdoor демонстрируют чистоту французских Альп в рекламе Evian

12.jpgАгентство OMD Optimum Media и оператор Russ Outdoor по заказу компании Danone разместили на улицах Москвы нестандартную наружную рекламу. Гладкие линии экстендера, повторяющего новую бутылку Evian на конструкциях щитов 6х3 м, стали одним из элементов проекта по продвижению в России минеральной воды класса премиум Evian. Элегантная форма бутылки с легкой изящной текстурой в виде скошенных горных хребтов символизирует источник воды во французских Альпах, в окрестностях города Эвиан-ле-Бен, расположенного на южном берегу Женевского озера.

В массовой культуре, начиная с 70-х годов прошлого века, за Evian по праву закрепился имидж высококачественной и дорогой минеральной воды, пользующейся популярностью у звезд Голливуда. Первозданная чистота, достигаемая благодаря естественному 15-летнему процессу фильтрации, – это важное для бренда Evian качество нашло своё отражение в наружной рекламе в лаконичных постерах.

В outdoor-кампании задействовано 40 поверхностей 6х3 м, в том числе четыре поверхности с экстендером и 110 поверхностей ситиформата. Помимо лаконичного и стильного постера с экстендером особенностью проекта стала адресная программа: реклама Evian размещена в престижных юго-западном и западном районах Москвы, что обеспечило контакт с целевой аудиторией.

«Последнее время всё чаще значимым элементом кампаний становится лаконичный постер, кристально чётко передающий ключевое сообщение, – говорит ведущий эккаунт-менеджер Russ Outdoor Любовь Андреева. – В этом случае наша основная цель – предложить адресную программу, релевантную задачам и образу бренда, тем самым обеспечив эффективную коммуникацию с потребителем. Обладая разветвлённой сетью рекламных конструкций, Russ Outdoor способен предложить клиенту решение любой задачи».

«Продвижение брендов премиум сегмента – это всегда задача деликатная, – отмечает Senior Outdoor buying Manager агентства OMD Optimum Media Светлана Рехарская. – Искушенный потребитель предполагает совершенно иные требования к рекламной кампании – тут важна не только география размещения, но и способ подачи. В данном случае нестандартная конструкция мгновенно выделяет сообщение из клаттера и транслирует премиальность бренда органичным для восприятия образом».

Evian_экст_ВВ_Вернадского пр-т_small.jpg

Evian_экст_ВВ_Рублёвское ш_(N)_small.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение