МТС предлагает летать с помощью «МТС Планшет Mini»
30 января 2015

МТС предлагает летать с помощью «МТС Планшет Mini»

МТС.jpgСтартовала рекламная кампания сотового оператора МТС в рамках продвижения новой опции для планшета «МТС Планшет Mini». Основная идея акции – рассказать о неограниченных возможностях, которыми обладает и обычный человек, и простой планшет, подключённый к мобильному Интернету.

Главный герой ТВ-ролика молодой человек, у которого есть крылья за спиной, но он не пользуется этой уникальной возможностью. Динамичный сюжет строится на серии упущенных шансов куда-то успеть или кому-то помочь. Финал ролика вдохновляет простым и в то же время обнадёживающим выводом: чтобы реализовать самые смелые мечты, достаточно лишь вспомнить о своих сильных сторонах.

В проекте задействованы наружная реклама, ТВ и Интернет. Креативную концепцию разрабатывала команда агентства BBDO Moscow под управлением Николая Мегвелидзе. Ролик снял знаменитый рекламный режиссёр Хади Хаджэйг, известный своими работами для OBI и Snickers.

«В наше время иметь планшет и не пользоваться мобильным Интернетом – это как иметь крылья, но не летать. Современный гаджет, который имеет выход в сеть лишь от случая к случаю, существенно ограничивает возможности своего владельца. Новое предложение МТС позволяет сделать этот «шаг в небо» без лишних затрат: пользователь платит только тогда, когда действительно пользуется мобильным Интернетом», – рассказывает директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

«Крылья в ТВ-ролике сделаны из настоящих перьев птиц, процесс их создания был чрезвычайно трудоёмким, – делится секретами съёмок арт-директор BBDO Moscow Михаил Дружинин. – Всеобщим любимцем на площадке стал кот Монти, который вёл себя как настоящий профессионал, чётко выполняя все задания режиссёра. У пушистого героя настолько богатый актёрский опыт, что у него даже есть своя фильмография: помимо участия в рекламных роликах Монти засветился в фильме «Кошки против Собак-2» и сериале «Морская полиция: Спецотдел».

Состав творческой группы:

Компания МТС – Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Елена Исакова

Агентство BBDO Moscow – Николай Мегвелидзе, Михаил Дружинин, Светлана Попова, Владлена Обухова, Юлия Казаковцева, Луиза Васютина, Борис Анисонян, Наталия Абзалова

Park Production – Hadi, Ross McLennan, Антон Замахин

mts.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение