«М.Видео» нашла пару для Александра Пушного
21 февраля 2017

«М.Видео» нашла пару для Александра Пушного

мв.jpgКомпания «М.Видео» запустила новую рекламную кампанию с Александром Пушным и Мариной Кравец. Для съемок рекламных роликов ко Дню защитника отечества (23 февраля) и Всемирному женскому дню (8 Марта) компания привлекла звезду Comedy Club Марину Кравец, которая стала со-ведущей постоянного героя рекламы «М.Видео» Александра Пушного. В первом ролике ко Дню защитника отечества герои Марины и Александра в шутливой манере рассказывают об акции со скретч-картами на скидку, которые можно получить при покупках в магазинах сети.

«Мы решили добавить в рекламную коммуникацию второго ведущего – девушку, что в преддверии праздников выглядит наиболее логично. В наших рекламных роликах не хватало женской героини, с которой бы персонаж Александра Пушного мог вступить в диалог и которая бы стала полноценным участником сюжета. Марина остроумная, современная и тандем смотрится весьма органично», – прокомментировала руководитель департамента маркетинговых коммуникаций компании «М.Видео» Юлия Зарипова.

«М.Видео» запустит два флайта с участием Марины Кравец, которые будут в ротации до 13 марта. Ролики разрабатывались совместно с постоянным креативным партнером – рекламным агентством Instinct. Съемку осуществила производственная компания ООО «Рефлекс-Продакшн», а режиссером выступил Ярослав Чеважевский, снявший такие фильмы, как «Кука», «Ёлки», сериал «Квартет И по Амстелу».

Рекламные кампании с Александром Пушным стартовали в ноябре 2014 г. Формат имел большой успех и помог решить сразу несколько маркетинговых и бизнес задач. В том числе, брендированная вовлеченность в рекламу сети выросла более чем в 2,5 раза, а спонтанное знание рекламы компании «М.Видео» увеличилось до 40% с 30%.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение