ГК Russ: знай наших
25 января 2024

ГК Russ: знай наших

photo_2024-01-25_10-05-23.jpgАгентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд «Росконгресс» запустили второй конкурс российских брендов «Знай наших», цель которого поддержать развитие перспективных российских брендов во всех регионах России. Участниками могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства. ГК Russ является информационным партнером конкурса и оказывает поддержку финалистам и победителям в продвижении товаров и услуг на всей территории страны.

«Часто говорят, что предпринимателям нужны только деньги. Мы видим, что продвижение и сокращение пути до потребителя – не менее, а может и более востребовано. Одним из самых действенных способов донесения информации до потребителя является реклама, а рекламу вне дома видят все. Поэтому спасибо Группе Russ за поддержку наших брендов. Мы видим, что это работает. Результаты продаж победителей и финалистов конкурса говорят сами и за себя: реклама, пиар, упаковка, попадание на полку реально важны», – констатирует директор специальных проектов АСИ, куратор конкурса «Знай наших» Михаил Хомич.

«Поддержка отечественных брендов – важная социальная миссия для группы Russ. Наша федеральная экспертиза помогает новым российским компаниям выйти на новый уровень, утвердиться на рынке. Мы не только предоставляем цифровой и статичный инвентарь, но и сопровождаем их на всем пути – от рекомендаций по визуалу до юридических консультаций», – отметила директор по корпоративным коммуникациям группы Russ Ирина Цеплинская.

Победители прошлогоднего конкурса делятся историями своего успеха. Благодаря всесторонней поддержке они получили мощный импульс к развитию своего бизнеса: росту производства, расширению ассортимента продукции, созданию новых рабочих мест, открылись возможности для выхода на зарубежный рынок.

По данным АСИ, средний рост выручки за последний год у этих компаний составил 50%, а у некоторых – 100% и более.

Одними из показательных кейсов являются компании, получившие том числе рекламную поддержку от группы Russ.

С июля 2023 г. победитель в номинации «Продукты и питание» – бренд мороженого «Королевское Ваше Вкуснейшество» («Луганский хладокомбинат») заключил соглашения о сотрудничестве с 36 контрагентами из 12 российских регионов. Уже произведены первые поставки продукции в эти регионы, объем продаж мороженого, несмотря на конец сезона, составил более 250 тонн. На 2024 г. с партнерами согласованы планы продаж в общем объеме более 4 тыс. тонн. За год компания выросла на 30,3% в натуральном выражении и на 34,2% в денежном выражении.

photo_2024-01-25_10-05-25.jpg

PIX ROBOTICS – бренд программного обеспечения для среднего и крупного бизнеса, победитель в номинации «Информационные технологии» втрое нарастил объем продаж. На 370% выросло число запросов на продукты бренда, на 400% - количество регистраций в Академии PIX.

photo_2024-01-25_10-05-24.jpg


Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg и вконтакте.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение