30.06.2015

DPG.jpgКоммуникационное агентство Dynamic Projects Group (DPG Russia) вступило в Российскую ассоциацию маркетинговых услуг (РАМУ), главная задача которой – продвижение и развитие индустрии маркетинговых услуг.

«Для нас вступление в РАМУ – не просто формальность. Нам важно быть частью этого крупного маркетингового сообщества и напрямую участвовать в развитии отрасли», - говорит управляющий партнер DPG Russia Алена Кремер.

Вступив в РАМУ, DPG получает возможность участвовать в исследованиях и использовать их результаты, повышать уровень сотрудников компании, посещая конференции и мастер-классы РАМУ и ее партнеров, доступ к case studies, а также ряд других преимуществ.

Справка:

Агентство DPG Russia (DPG) обладает обширным опытом в сфере маркетинговых коммуникаций. DPG Russia успешно работает с крупными корпоративными и государственными клиентами, привнося в эти проекты креатив и современные технологии. Среди достижений DPG Russia – ребрендинг аэропорта «Шереметьево» и отмеченная грамотой Президента РФ и правительственными благодарностями работа по подготовке и организации XXII Зимних Олимпийских игр. В Сочи на счету DPG создание внешнего облика и уникального освещения олимпийских деревень, запоминающийся дизайн «Стены перемирия», организация культурной программы и протокольных мероприятий в Олимпийских деревнях, в том числе с участием главы государства. В числе клиентов DPG Russia – правительства Москвы и Московской области, Министерство экономического развития РФ, компании BMW Group, Audi и Coca-Cola.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку