20.01.2015

forRelease_ru.jpgАссоциация коммуникационных агентств России (АКАР) и Российская ассоциация маркетинговых услуг (РАМУ) выступят официальными партнёрами нового международного фестиваля маркетинга и рекламы Wow Done Awards, который предоставит возможность всем креаторам пройти собственный crash-test и проверить свои проекты перед участием в соревнованиях более высокого уровня.

Фестиваль Wow Done Awards входит в рейтинг креативности АКАР и представляет собой проект всех видов немедийных маркетинговых коммуникаций. Организаторами фестиваля выступают Всеукраинская рекламная коалиция (ВРК) и Международная ассоциация маркетинговых инициатив (МАМИ).

Конкурсная часть фестиваля представлена двумя базовыми направлениями:

Дисциплинарная вертикаль. Лучшее решение в дисциплинарном разрезе (проектном разрезе), включая Experiental Marketing, Promo & Activation (incl. Shopper Marketing), Direct Marketing, Digital Marketing, (incl. Mobile), Social Marketing, PR communications и т. д.

Индустриальная вертикаль. Лучшее индустриальное решение отрасли – телеком, финансовые услуги, алкогольные/безалкогольные напитки, товары для здоровья и красоты, медицинские услуги и лекарственные средства и т. д.

Все поданные работы оценят два независимых друг от друга состава международного жюри. Один из них будет сформирован из титулованных и признанных креативных специалистов агентского бизнеса, в активе которых множество наград на различных фестивалях. Этот состав жюри будет оценивать коммуникационную вертикаль конкурса, отмечая самые оригинальные и «свежие» творческие идеи и их решения.

Другой состав будет сформирован по принципу Effie Awards, и в него войдут рекламодатели и руководителей коммуникационных агентств. Этому жюри предстоит оценивать уже индустриальную вертикаль конкурса, отмечая его результативность для конкретного вида товаров, услуг или для бренда и кампании.

При оценке конкурсных работ будет использован шкала баллов от 1 до 100, позаимствованная из Effie Awards и уже доказавшая свою работоспособность и эффективность. Таким образом, все участники форума смогут пройти crash-test перед участием в соревнованиях более высокого уровня.

Фестиваль Wow Done Awards продлится два дня – 19 и 20 марта. В его программу войдут конференция Best Marketing Practices и церемония награждения победителей, которая состоится в Киеве 20 марта 2015 г. Завершится фестиваль грандиозной вечеринкой и награждением победителей. Работы для участия в конкурсе принимаются до 20 февраля.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку