TMG усиливает позиции на рынке транзитной рекламы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
28 февраля 2024

TMG усиливает позиции на рынке транзитной рекламы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

autlet_tallin_xo_spb_2020(4).jpgКомпания Transit media group (TMG) усиливает позиции на рынке транзитной рекламы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С 1 марта 2024 г. начнёт действовать эксклюзивный договор с транспортной компанией «Барс2» на размещение рекламы.

Транспортный парк компании «Барс2» насчитывает более 200 автобусов средней вместимости, её маршрутная сеть охватывает северную часть Санкт-Петербурга с маршрутами как в спальных, так и центральных районах города.

Таким образом, TMG увеличила количество автобусов с возможностью внешнего и внутреннего брендирования до 1 тыс. единиц ТС. Кроме этого, компания обладает эксклюзивными контрактами с ГУП «Пассажиравтотранс» на размещение рекламы внутри автобусов, используя для этого медиакомплексы и различные форматы стикеров.

На сегодняшний день у TMG заключены эксклюзивные контракты с автопарками в Московской Области, Санкт-Петербурге, Самаре, Волгограде, Петрозаводске, Новокузнецке. География размещения насчитывает 650 городов РФ, что позволяет реализовать рекламные кампании любого масштаба.TMG является официальным партнером «Яндекс такси» по всей России.

Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение