Russ Outdoor расширяет свое присутствие в digital-сегменте
18 ноября 2020

Russ Outdoor расширяет свое присутствие в digital-сегменте

Скриншот 18-11-2020 163212.jpgОбщий охват digital-поверхностей Russ Outdoor до конца месяца составит 412 рекламоносителей: за третий и четвертый кварталы этого года компания установила в Москве 45 новых конструкций. Полностью завершить установку планируется до первого декабря. В Санкт-Петербурге к уже существующим 50 локациям в ноябре, декабре и феврале добавится еще 30.

Активное развитие digital-направления в компании обусловлено постепенной сменой парадигмы – от продажи времени размещения к продаже единиц аудитории в измеримых показателях. По сути, речь идет о новом подходе в медиа-планировании и делает размещение более эффективным. Для рекламодателей это означает возможность таргетироваться на конкретную аудиторию и размещать рекламные поверхности именно там, где находится целевая группа их потребителей.

Это стало возможно благодаря сотрудничеству Russ Outdoor с крупными технологическими партнерами, а также развитию и масштабированию использования больших данных. В ближайшем будущем компания планирует представить несколько кейсов.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение