Персонажи советских мультфильмов появились в Московском метрополитене
26 марта 2020

Персонажи советских мультфильмов появились в Московском метрополитене

В феврале в Московском метро с помощью платформы NEBO.digital стартовала совместная рекламная кампания популярного сервиса по доставке еды Delivery club и киностудии Союзмультфильм, где персонажи советских мультфильмов воспользовались доставкой. На стикерах были изображены любимые герои детства, которые знакомятся с новым для них сервисом доставки еды.

В кампании был использован один из самых популярных рекламных форматов в метро – стикер 60х72, с максимальной площадью рекламного поля. Стикер расположен в непосредственной близости от дверей вагона, что обеспечивает повышенное количество контактов аудитории.

«С помощью новой рекламной кампании мы хотели показать, как сильно изменился мир с момента появления хрестоматийных советских мультфильмов. Заказ еды в один клик когда-то казался немыслимым технологическим прорывом, а сегодня стал частью жизни каждого из нас. При этом вкусная еда и мультики – два главных удовольствия из детства любого поколения. Мы надеемся, что знакомые всем персонажи «Союзмультфильма» подарят каждому, кто увидит их на рекламных плакатах, чувство теплой ностальгии», – говорят представители пресс-службы Delivery Club.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение