«Мосгортранс» ищет подрядчика для размещения рекламы на остановочных павильонах
10 июня 2021

«Мосгортранс» ищет подрядчика для размещения рекламы на остановочных павильонах

остановка.jpgГУП «Мосгортранс» проведёт конкурс на аренду рекламных конструкций на остановочных павильонах на 10 лет с правом продления договора на тот же срок. Согласно тендерной документации, начальная (минимальная) стоимость годового платежа составляет 324,3 млн руб. Заявки принимаются до 12 июля.

Победитель торгов, которые состоятся на электронной площадке roseltorg.ru, сможет размещать рекламу на 9,9 тыс. московских остановок, а также на 3,4 тыс. отдельных рекламоносителях (пилон, флаг, электронные табло и т. д.).

Выбор подрядчика будет осуществляться по двум критериям: квалификация участников торгов (опыт работы по аналогичным контрактам и т. п.) – 70%, предложенная цена – 30%.

До осени прошлого года размещением рекламы на московских остановках занималась компания «Транскоммун-Сервис» (TCS Media). В октябре 2020 г. стало известно, что ГУП «Мосгортранс» расторг контракт с «Транскоммун-сервис» из-за просрочки платежей. До мая 2021 г. «Мосгортранс» размещал рекламу на остановках через платформу Nebo.Digital.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение