«Макдоналдс» запустил социальную рекламную кампанию о важности мытья рук
23 марта 2020

«Макдоналдс» запустил социальную рекламную кампанию о важности мытья рук

мак.jpgLeo Burnett Moscow (часть Publicis Groupe Russia) создали для «Макдоналдса» социальную кампанию «Мы за безопасность. Обеими руками» и запустили преролл про мытье рук, который вы не сможете «пропустить», медийным размещением занималось агентство Starcom (часть Publicis Groupe Russia).

«Мой руки!». Мы с самого детства слышим это тысячи раз. Но сегодня этот расхожий призыв стал максимально актуален. Макдоналдс на протяжении всей своей истории учит сотрудников правильно мыть руки и соблюдать высокие стандарты чистоты и безопасности. Сейчас компании важно напомнить об этой привычке всем, и поэтому мы создали коммуникацию для наружной рекламы, а также преролл для Youtube, который нельзя пропустить в прямом смысле слова.

«Для нашей компании благополучие наших гостей и сотрудников является безусловным приоритетом, поэтому мы решили привлечь внимание россиян к необходимости следить за своим здоровьем особенно сейчас», – говорит вице-президент по маркетингу и продажам Макдоналдс Дарья Назаркина.

«Есть ли что-нибудь хуже, чем преролл, который нельзя пропустить? Мы, вместе с Макдоналдс и Starcom, придумали, как заставить этот не самый приятный формат служить силам добра. С его помощью мы еще раз напоминаем всем, что мытье рук в течение 20 секунд – это то, что в наше непростое время физически нельзя пропускать», – отмечает креативный директор Leo Burnett Moscow Евгений Шиняев

Состав творческой группы:

«Макдоналдс»
PR-директор – Елизавета Новикова
Диджитал-менеджер – Руслан Ледовский

Креативное агентство Leo Burnett Moscow
Креативный директор – Евгений Шиняев
Аккаунт-директор – Виктория Семикашева
Арт-директор – Екатерина Трохина
Копирайтер Дарья Царёва

Медиаагентство Starcom
Аккаунт-директор – Татьяна Чорная
Аккаунт групп-хэд – Алевтина Архипова
Старший медиа-пленнер – Вера Коновалова
Диджитал аккаунт-директор – Ирина Фаттахетдинова


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение