ГК «Мособлреклама» стала информационным партнером ХК «Спартак»
3 октября 2022

ГК «Мособлреклама» стала информационным партнером ХК «Спартак»

изображение № 1.jpgМосковский хоккейный клуб «Спартак» и оператор наружной рекламы ГК «Мособлреклама» заключили соглашение об информационном партнерстве. Начиная с сезона 2022/23, оператор наружной рекламы будет активно размещать информацию о билетной программе и других активностях ХК «Спартак» на своих рекламных конструкциях.

«Выражаем глубокую благодарность за доверие и надеемся на плодотворное, долгосрочное сотрудничество. Мы рады и горды тем, что нас выбирает такой крупный хоккейный клуб как «Спартак». «Красно-белый навсегда!», – комментирует руководитель отдела продаж ГК «Мособлреклама» Трушин Денис.

«Рады приветствовать группу компаний «Мособлреклама» среди партнёров нашего хоккейного клуба, «Спартак» Москва! Уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и продуктивным и привлечет ещё больше болельщиков на домашние игры московского «Спартака», поистине «народной команды», – говорит генеральный директор ХК «Спартак» Москва Андрей Веревко.

Хоккейный клуб «Спартак» один из самых популярных отечественных клубов с легендарной историей, участник первого чемпионата СССР по хоккею сезона 1946/47, четырехкратный чемпион страны.

В активе ГК «Мособлреклама» более 2 тыс. рекламных адресов, один из ведущих операторов наружной рекламы на МКАД, владеет одной из крупнейших сетей рекламных конструкций на федеральных трассах Московской области, является одним из двух эксклюзивных операторов ooh-рекламы в Новой Москве (ТиНАО). Текущая доля рынка Московской области ГК «Мособлреклама» – 32%. В портфеле компании 59 конструкций большого формата от 4х12 до 5х15 м и 46 конструкций малого формата от 3х4 до 3х6 м. Обеспечивает охват более 50% эффективной аудитории Московской области за счет уникального соотношения статичных и цифровых рекламных конструкций на базе собственной платформы.

изображение № 2.jpg

изображение № 3.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение