Future Vision – партнёр конференции «Эффективные визуальные коммуникации»
12 октября 2021

Future Vision – партнёр конференции «Эффективные визуальные коммуникации»

fv.jpgКомпания Future Vision выступит партнёром 5-ой Ежегодной конференции «Эффективные визуальные коммуникации». Форум состоится 19 ноября в московском event-холле «ИнфоПространство». Участники мероприятия – представители ooh-индустрии, аналитики и рекламодатели – рассмотрят пути развития наружной, транзитной и indoor-рекламы.

«Эффективные визуальные коммуникации» – крупнейшее отраслевое мероприятие на рынке ooh-рекламы. В его работе примут участие представители индустрии, аналитики, рекламодатели. Участники форума не только поделятся опытом друг с другом, но и спрогнозируют пути развития наружной, транзитной и indoor-рекламы.

Компания Future Vision разрабатывает и поставляет светодиодные экраны на территории всей страны. Компания реализовывает проекты любой сложности. Выполнением задач клиентов занимается команда инженеров, которые проходят регулярно сертификацию ISO и проходят курсы по повышению квалификации, при приемке оборудования его всегда проверяет инженер на заводе производителя.

Подробности о конференции и регистрация участников – на странице форума.

Генеральный партнёр – North Star Media

Официальные партнёры форума – МГР«Эфир»INTENTION

Партнёр – Future Vision 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение