«ДРИМ» установил в Волгограде крупнейшую крышную digital-конструкцию
27 января 2020

«ДРИМ» установил в Волгограде крупнейшую крышную digital-конструкцию

Рекламная группа «ДРИМ» реализовала один из своих новых проектов в Волгограде. Компания установила крупнейшую на данный момент крышную установку – экран 4х9 м, расположенную в самом центре города-миллионника.

Экран размещён на пересечении ул. Рокоссовского и пр. Маршала Жукова - в центре города, чья протяженность составляет более 90 км при ширине всего в 5 км. Один из самых крупных по площади digital-экранов в сети компании «ДРИМ» виден издалека: рекламная информация, размещенная здесь, доступна для обзора с 280 м. Экран размещен на крыше гипермаркета «Перекресток» на высоте 14 м и установлен под углом к перекрестку двух улиц, что позволяет охватывать все транспортные потоки с основных магистралей Волгограда.

Круглосуточный трафик, работа экрана 24/7, наличие светофоров, остановок общественного транспорта в непосредственной близости от установки и близость основных достопримечательностей и объектов инфраструктуры города (Мамаев курган, Торговый комплекс «Белый Аист», торговые центры «Невский пассаж» и Boho, банки, офисные здания, центр культуры «Родина», медицинские клиники и пр.) – все это обеспечивает максимально возможное время контакта с аудиторией. Размер, широкий обзор, премиальное качество изображения, а также расположение на крупнейшей транспортной развязке, соединяющей все районы Волгограда позволяют экрану РА «ДРИМ» взаимодействовать с аудиторией с максимальной эффективностью и надежно закрепляют за ним позицию «люкс» в цифровом сегменте города.

DBBvgg110 доп..jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение