«Дизайнмастер» стал генеральным digital-партнёром «Ночи пожирателей рекламы»
30 ноября 2021

«Дизайнмастер» стал генеральным digital-партнёром «Ночи пожирателей рекламы»

Ночь пожирателей рекламы.png20 ноября в Санкт-Петербурге состоялось одно из самых ярких мероприятий рекламного мира – «Ночь пожирателей рекламы». «Дизайнмастер» выступил в роли генерального digital-партнёра и провёл масштабную рекламную кампанию события на цифровых экранах по всему городу.

«Ночь пожирателей рекламы» напоминает зрителю, что реклама – это искусство. Сотни лучших рекламных роликов говорят о самом важном: о проблемах экологии, расизма, семейных ценностях и гениальных изобретениях. Благодаря креативу и оригинальной подаче удаётся достучаться до каждого. У «Ночи пожирателей рекламы» есть поклонники по всему миру. Только в России в 2021 г. шоу состоялось в десятке городов.

Санкт-Петербург – крупнейшая площадка с многомилионной аудиторией. «Дизайнмастер» около двух месяцев рассказывал петербуржцам с уличных экранов о предстоящем событии. Рекламная кампания была запущена через автоматизированный сервис DRON. Благодаря гибким настройкам и специальным возможностям сервиса удалось показать рекламный ролик около 200 тыс. раз и собрать 7 млн контактов с аудиторией города.

DRON – онлайн-сервис размещения наружной рекламы на цифровых экранах. Платформа создана в 2018 г. компанией «Дизайнмастер». Она предназначена для закупки свободного эфира через RTB-аукцион и позволяет удобно и оперативно размещать наружную рекламу по контактам с аудиторией или показам за минимальный бюджет. Для размещения рекламы доступно более 1 тыс. технологичных экранов в 25-ти городах.

«Дизайнмастер» активно развивает не только свои рекламные мощности и сервисы, но и партнёрские отношения. Мы регулярно поддерживаем как коммерческие, так и социальные проекты, которые нам откликаются. Сильный бренд с 26-летней историей и развитая сеть инвентаря позволяют привлекать внимание многомиллионной аудитории и с успехом рассказывать о важных событиях», – говорит директор по маркетингу «Дизайнмастер» Егор Крылов.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение